LEGRAND – RJ45 UTP CAT6 Mosaic LCS3 mat zwart – 079164L
Prise RJ45 catégorie 6 UTP Mosaic 2 modules – noir mat. Connecteur sans outil avec connexion rapide grâce au sertissage intégré.Compatible avec les cordons équipés de prises RJ11, RJ12 ou RJ45.
10
People watching this product now!
140.03€
Par 10 pièces
30 en stock
30 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 140.03€ | 0% |
| 3-5 | 137.23€ | 2% |
| 6-10 | 135.83€ | 3% |
| 11+ | 134.43€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de prises de jonction | RJ45 8(8) |
|---|---|
| Catégorie | 6 |
| Direction de sortie | droit |
| Couleur | noir |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Montage apparent | non |
| Installation de canal | oui |
| Réservoir de sol/montage sous-sol | oui |
| Mode de fixation | Encliqueter |
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
| Avec connections | oui |
| adapté au nombre de jacks/coupleurs | 1 |
| Mode de raccordement | borne à pince coupante |
| Douilles protégées | non |
| Raccordement de mise à terre séparé | non |
| Avec champ pour texte | oui |
| Délestage de train de câble | non |
| Type de montage raccordement blindé | sans |
| Avec pare-poussière | oui |
| Codage de couleurs | oui |
| Largeur d'appareil | 45 mm |
| Hauteur d'appareil | 45 mm |
| Profondeur d'appareil | 33.7 mm |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – RJ45 UTP CAT6 Mosaic LCS3 mat zwart – 079164L” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.