LEGRAND – Socle – h 100 mm – 725 x 975 pour armoires XL³ 4000 – 020518
Socle juxtaposable – hauteur 100 mm – dimension 725 x 975 – pour armoires et gaines à câbles XL³ 4000
19
People watching this product now!
505.08€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 505.08€ | 0% |
| 3-5 | 494.98€ | 2% |
| 6-10 | 489.93€ | 3% |
| 11+ | 484.88€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 725 mm |
|---|---|
| Modèle | socle complèt |
| Matière | acier |
| Hauteur | 100 mm |
| Profondeur | 975 mm |
| Couleur | gris |
| adapté à la largeur de boîtier | 725 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 975 mm |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| adapté pour aération et désaération | non |
| adapté à un rangement de câbles | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Socle – h 100 mm – 725 x 975 pour armoires XL³ 4000 – 020518” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.