SAREL – socle frontal SF SM 100×1000 mm – NSYSPF10100
Plinthe avant pour Spacial CRN, S3D, SF, SM, SD. 99 x 1 000 mm. Accessoire de boîtier multi-usage. Support de montage de panneaux latéraux de plinthe. Charge permanente admissible 1 300 kg. Mode de fixation par élément de fixation. Finition de surface en poudre époxy-polyester Gris RAL 7022. Plinthe complète IP30, IK10. Son mécanisme de fermeture rapide, indépendant du fonctionnement manuel, améliore sa durée de vie. Elle a une endurité électrique allant jusqu’à 10 000 cycles et une endurité mécanique allant jusqu’à 20 000 cycles. La tension d’isolement nominale Ui est de 500 VCA. Sa classe de limitation 3 (selon EN/IEC60898-1) améliore le coût de protection du circuit en aval. Le produit peut être clipsé sur un rail DIN. Sa largeur est de 6 pas de 9 mm. Le degré de pollution est de 3. La catégorie de surtension est IV. La couleur du produit est blanche (RAL9003). Les dimensions sont (W) 54 mm x (H) 85 mm x (D) 78.5 mm. Le poids est de 0,321kg. Il possède un degré de protection IP20 (selon IEC/EN 60529) sur ses bornes. La température de fonctionnement est de -35°C à 70°C. La température de stockage est de -40°C à 85°C.
18
People watching this product now!
79.64€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 79.64€ | 0% |
| 3-5 | 78.05€ | 2% |
| 6-10 | 77.25€ | 3% |
| 11+ | 76.45€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 1000 mm |
|---|---|
| Modèle | face/revers de socle |
| Matière | acier |
| Hauteur | 100 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Couleur | gris |
| Capacité de charge max. | 1300 kg |
| adapté à la largeur de boîtier | 1000 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 0 mm |
| Numéro RAL (semblable) | 7030 |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| adapté pour aération et désaération | non |
| adapté à un rangement de câbles | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
SAREL – armoire monobloc Spacial SM 1600x1000x400 2 portes châssis plein – NSYSM1610402DP
Rupture de stock
1,120.39€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – socle frontal SF SM 100×1000 mm – NSYSPF10100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.