LEGRAND – Socle pour Martin Lunel 200-250V -10/16A- 2P+T – métal – 053903
Socle de prise Martin Lunel – 200-250 V – 10/16 A – 2 P + T – métal – IP 44 – IK 09 – prise de courant à brochage domestique pour usage industriel
13
People watching this product now!
30.43€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 30.43€ | 0% |
| 3-5 | 29.82€ | 2% |
| 6-10 | 29.52€ | 3% |
| 11+ | 29.21€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant IEC | 16 A |
|---|---|
| Tension selon EN 60309-2 | 200-250 V (50+60 Hz) bleu |
| Nombre de pôles | 3 |
| Position d'heure | 6 h |
| Technique de raccordement | borne à vis |
| Tension de dimensionnement | 250 V |
| Fréquence de mesure | 50 Hz |
| Couleur distinctive | noir |
| Numéro RAL | 9017 |
| Classe de protection (IP) | IP44 |
| Direction d'insertion | droit |
| Matière | matière synthétique |
| Exécution militaire | non |
| Cote de bride vertical | 67 mm |
| Ecart de trou vertical | 54.5 mm |
| Cote de bride horizontal | 67 mm |
| Ecart de trou horizontal | 54.5 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Socle pour Martin Lunel 200-250V -10/16A- 2P+T – métal – 053903” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.