LEGRAND – Support isolant pour barres 1 barre par pôle – 800A – 037320
Support isolant pour jeux de barres – 1 barre par pôle – jusqu’à 800 A – pour barres cuivre 18 x 4, 25 x 5, 32 x 5, 50 x 5 et 63 x 5 mm en position inclinée
18
People watching this product now!
84.10€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 84.10€ | 0% |
| 3-5 | 82.42€ | 2% |
| 6-10 | 81.58€ | 3% |
| 11+ | 80.74€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| adapté à la largeur de boîtier | 1199 mm |
| Matière | autre |
| Adapté à la hauteur de construction du boîtier | 1999 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 400 mm |
| Largeur | 36.5 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Profondeur | 344 mm |
| Couleur | noir |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Support isolant pour barres 1 barre par pôle – 800A – 037320” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.