LEGRAND – Support pr prise industrielle DLP design 50×150 et 65x150mm – 010900
Support pour prise industrielle – pour goulottes DLP design section 50 x 150 mm / 65 x 150 mm / 65 x 220 mm (largeur couvercle 130 mm)
20
People watching this product now!
28.18€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 28.18€ | 0% |
| 3-5 | 27.62€ | 2% |
| 6-10 | 27.33€ | 3% |
| 11+ | 27.05€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'unités | 1 |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Sens de montage | horizontal et vertical |
| Couleur | blanc |
| Champ d'inscription | non |
| Mode de fixation | autre |
| Nombre d'unités horizontal | 1 |
| Nombre d'unités vertical | 1 |
| Nombre de modules verticaux (construction modulaire) | 1 |
| Montage sous crépi | non |
| adapté à une boîte de canal noyé | non |
| adapté à un canal d'allège | oui |
| adapté à une installation intégrée | non |
| Qualité de matière | autre |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | brillant |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Transparent | non |
| Clapet | non |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Résistance au choc | IK00 |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 152 mm |
| Profondeur | 16.5 mm |
| Largeur d'encastrement | 0 mm |
| Hauteur totale | 0 mm |
| Diamètre de l'alésage (ouverture) | 0 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
LEGRAND – Angle ext. variable DLP distri section 90 x 60 mm – blanc – 637362
Rupture de stock
70.02€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Support pr prise industrielle DLP design 50×150 et 65x150mm – 010900” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.