LEGRAND – Surplinthe DLP sect. 60 x 16mm blanc RAL 9010 – 3 comp – 2,1m – 649310
Surplinthe DLP section 60 x 16 mm – blanc RAL 9010 – 3 compartiments – longueur 2,1 mètres – avec film protecteur – livré avec couvercle
19
People watching this product now!
20.58€
Par pièce
16 en stock
16 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 20.58€ | 0% |
| 3-5 | 20.17€ | 2% |
| 6-10 | 19.96€ | 3% |
| 11+ | 19.76€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 16 mm |
|---|---|
| Largeur | 60 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Longueur | 2100 mm |
| Couleur | blanc |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Sans halogène | non |
| Nombre de cloisons fermes | 2 |
| Résistance au choc | IK07 |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Mode de fixation | poinçonnage de sol |
| Nombre de cloisons embrochables | 0 |
| Finition du couvercle | en vrac |
| Numéro RAL | 9003 |
| Étrier de fixation de câble | oui |
| Section utilisable | 580 mm² |
| Qualité de matière | Polyvinylchloride (PVC) |
| Transparent | non |
| Attache de canal | non |
| Anti-bactérienne | non |
| Livraison sur bobine | non |
| Température d'usage | -5...60 °C |
| Pellicule de protection | oui |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
Foire aux questions
LEGRAND – Angle ext. variable DLP distri section 90 x 60 mm – blanc – 637362
Rupture de stock
70.02€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Surplinthe DLP sect. 60 x 16mm blanc RAL 9010 – 3 comp – 2,1m – 649310” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.