LEGRAND – Transfo com. et séc. 100 VA 230V primaire – 24V secondaire – 044213
Transformateur de commande et sécurité – monophasé – 100 VA – 230 V primaire – 24 V secondaire
17
People watching this product now!
104.33€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 104.33€ | 0% |
| 3-5 | 102.24€ | 2% |
| 6-10 | 101.20€ | 3% |
| 11+ | 100.16€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécuté en tant que transformateur de sécurité | oui |
|---|---|
| Tension primaire 1 | 215 V |
| Tension secondaire 1 | 24 V |
| Puissance apparente de dimensionnement | 100 VA |
| Classe de protection (IP) | IP2X |
| Exécuté en tant que transformateur de séparation | oui |
| Tension primaire 2 | 230 V |
| Exécuté en tant que transformateur économique | non |
| Tension primaire 3 | 245 V |
| Tension primaire 4 | 385 V |
| Tension primaire 5 | 400 V |
| Tension primaire 6 | 415 V |
| Résistant aux courts-circuits | non |
| Largeur | 94 mm |
| adapté à un montage sur rail | oui |
| Hauteur | 94 mm |
| Profondeur | 113 mm |
| adapté à un montage sur platine | non |
| Noyau torique | non |
| Classe de matière isolante selon iec 85 | B |
| Tension relative de court-circuit Uk | 8.5 % |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Transfo com. et séc. 100 VA 230V primaire – 24V secondaire – 044213” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.