LEGRAND – Ura One NP/P-200lm 1h IP42 autotest/addressable – 662633
Ura One-NP/P-200lm-1h IP42 – autotest/adressable
13
People watching this product now!
149.10€
Par pièce
20 en stock
20 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 149.10€ | 0% |
| 3-5 | 146.12€ | 2% |
| 6-10 | 144.63€ | 3% |
| 11+ | 143.14€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Mode de pose | Pose murale en saillie |
|---|---|
| Fonction | Éclairage d'évacuation et de balisage |
| Type de marquage | Unilatéral |
| Pictogramme inclus | Non |
| Fonctionnement | Permanent / non permanent |
| Auto-test | Oui |
| Système d'alimentation | Batterie individuelle |
| Technologie de batterie | NiCd |
| Source lumineuse | LED non interchangeable |
| Nombre de têtes | 1 |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Tension nominale | 230 V |
| Classe de protection | II |
| Indice de protection | IP42 |
| Résistance aux chocs | IK07 |
| Puissance | 20 W |
| Flux en veille | 100 lm |
| Température de couleur | 5700 K |
| Autonomie | 1 h |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur / profondeur | 41 mm |
| Longueur | 210 mm |
| Poids | 0,523 kg |
| Section de conducteur | 2,5 mm² |
| Type de raccordement | Borne à vis |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Ura One NP/P-200lm 1h IP42 autotest/addressable – 662633” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.