LEGRAND – Val détecteur 2 fils + dérog. app. complet blanc à griffes – 741561A
Valena Next détecteur 2 fils avec dérogation 100W Led – appareil complet blanc à griffes
16
People watching this product now!
97.09€
Par pièce
14 en stock
14 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 97.09€ | 0% |
| 3-5 | 95.15€ | 2% |
| 6-10 | 94.18€ | 3% |
| 11+ | 93.21€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | détecteur de mouvement |
|---|---|
| Durée d'enclenchement max. | 30 min |
| Portée max. frontale | 8 m |
| Capacité de coupure max. | 150 W |
| Angle de saisie horizontale | 85 ° |
| Technologie de détection de mouvement/de présence | passif infrarouge |
| Réglage de lumière constante | non |
| Contrôle HVAC | non |
| Marche forcée | oui |
| Coupure forcé | oui |
| Percée pour animaux | non |
| Protection contre ramper/surveillance d'arrière-plan | non |
| Interconnectable | non |
| Angle de balayage | 170 ° |
| Hauteur de montage optimale | 1.2 m |
| Fonction d'éclairage de la cage d'escalier | oui |
| Commutateur de pontage | non |
| Portée max. latérale | 6 m |
| Zone de présence maximale | 32 m² |
| Champs de détection diamètres sur le plancher | 8 m |
| adapté pour une transmission sans fil | non |
| Télécommandable | oui |
| Avec télécommande | non |
| Sensibilité réglable | oui |
| Luminosité de réponse réglable | oui |
| Avec unité de signal (voyant) | oui |
| Fonction teach pour sensibilité de luminosité | non |
| adapté à un montage au plafond | non |
| Possibilité de cablage d'un variateur déporté | non |
| Type de montage | encastré |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| Couleur | blanc |
| Transparent | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance au choc | IK04 |
| Type de tension | AC |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Durée d'enclenchement min. | 5 s |
| Temporisation au déclenchement | 0 s |
| Temporisation à l'enclenchement | 0 s |
| Plage de rotation du capteur, horizontale | 0 ° |
| Plage de rotation du capteur, verticale | 0 ° |
| Sensibilité lumineuse | 5...1275 lx |
| puissance max. de commutation LED | 100 W |
| adapté à une charge C | oui |
| Nombre de zones de commutation | 1 |
| Courant de commande | 0.08 mA |
| Entrée de poste secondaire | oui |
| Fonction d'alarme | non |
| Largeur | 71 mm |
| Hauteur | 71 mm |
| Profondeur | 43.3 mm |
| Température ambiante | 5...35 °C |
| Largeur d'encastrement | 40.5 mm |
| Profondeur totale | 24 mm |
| Longueur totale | 40.5 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 30 mm |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| avec détection du champ arrière | non |
| Montage mural | oui |
| Tension nominale | 110...240 V |
| avec capteur acoustique | non |
| Avec câble de raccordement | non |
| Longueur du câble de raccordement | 0 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Val détecteur 2 fils + dérog. app. complet blanc à griffes – 741561A” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.