LEGRAND – Valena Next poussoir 6A appareil complet noir à griffes – 741747
Valena Next poussoir 6A appareil complet noir à griffes
19
People watching this product now!
8.82€
Par pièce
56 en stock
56 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.82€ | 0% |
| 3-5 | 8.64€ | 2% |
| 6-10 | 8.56€ | 3% |
| 11+ | 8.47€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | contact à poussoir simple |
|---|---|
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Type de commande | bouton-poussoir |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 1 |
| Avec éclairage | non |
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Version sans contact | non |
| Nombre de boutons à bascule | 1 |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Nombre de pôles | 1 |
| Tension nominale | 250 V |
| Courant nominal | 6 A |
| Avec lampe | non |
| Avec lampe de signalisation | non |
| Contact d'acquittement | non |
| Mode de raccordement | borne à fiche |
| Type de montage | encastré |
| Mode de fixation | Encliqueter |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Exécution de la surface | mat |
| Couleur | noir |
| Numéro RAL (semblable) | 9005 |
| Transparent | non |
| Champ d'inscription | non |
| Impression | sans |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP31 |
| Résistance au choc | IK04 |
| Largeur d'appareil | 45 mm |
| Hauteur d'appareil | 45 mm |
| Profondeur d'appareil | 36.3 mm |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
LEGRAND – Valena Next double deux dir. 10AX appareil complet noir à griffes – 741742
Available on backorder
15.25€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Valena Next poussoir 6A appareil complet noir à griffes – 741747” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.