Linum – FOOT SET 600x135x100mm – 2 pieds incl. ecrous m10x30 (set) – ALX-1219-000
Linum article ALX-1219-000
Informations Complémentaires: Foot Set 600X135X100Mm – 2 Pieds Incl. Ecrous M10X30 (Set)
Informations Complémentaires: Foot Set 600X135X100Mm – 2 Pieds Incl. Ecrous M10X30 (Set)
15
People watching this product now!
35.84€
Par pièce
12 en stock
12 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 35.84€ | 0% |
| 3-5 | 35.12€ | 2% |
| 6-10 | 34.76€ | 3% |
| 11+ | 34.41€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Dimensions | 600 x 135 x 100 mm |
|---|---|
| Matériau | Caoutchouc SBR recyclé |
| Profilé aluminium | Intégré |
| Résistance UV | Oui |
| Hydrofuge | Oui |
| Charge maximale par bloc | 195 kg |
| Température d'utilisation | -40 °C à +80 °C |
| Fonction | Antivibratoire et phonique |
| Composition | 2 blocs avec écrous M10x30 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Linum – FOOT SET 600x135x100mm – 2 pieds incl. ecrous m10x30 (set) – ALX-1219-000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.