Liqui Moly – Nettoyant mousse actif 500 ml – LM 21277
20
People watching this product now!
9.20€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.20€ | 0% |
| 3-5 | 9.02€ | 2% |
| 6-10 | 8.92€ | 3% |
| 11+ | 8.83€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de produit | Nettoyant mousse actif |
|---|---|
| Forme | Aérosol |
| Volume | 500 ml |
| Couleur | Mousse blanche |
| Base | Aqueuse avec tensioactifs anioniques |
| Gaz propulseur | Propane, butane |
| pH | 10 |
| Solubilité | Légèrement soluble dans l'eau |
| Odeur | Alcoolique, légère note ammoniacale, parfumée |
| Température de stockage | 5 à 25 °C |
| Sans silicone | Oui |
| Utilisation | Intérieur et extérieur |
| Surfaces compatibles | Aluminium, acier inoxydable, plastique, verre, chrome, caoutchouc |
| Application | Pulvériser à 20 à 30 cm puis essuyer |
| Propriété principale | Nettoyage sans traces |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Liqui Moly – Nettoyant mousse actif 500 ml – LM 21277” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.