LIT by Cardi – Bravo douille déménagement E27, ampoule plastique 2700k, 8,5W, cable 15cm, IK05 – 0019590104
A60, Non-DIM,Φ60*98mm,2700K,8.5W,810lm,95lm/W,220-240V,BA200,SDCM<6,-20-40°,15000H, Switch cycle 50000, 2 years warranty, SMD 2835 LED,White PC housing, PC cover, PF0.5, RA80, IP20, w/15cm 2*0.75mm² PVC connection cable, w/install hook,w/push-in connector for 0.5-2.5mm² cable, with quick connection box White color Certificate: CE/RoHS/ErP on-going Packaging: 1 pc per color box+ 100 pcs per black printing brown master carton
14
People watching this product now!
3.06€
Par pièce
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.06€ | 0% |
| 3-5 | 3.00€ | 2% |
| 6-10 | 2.97€ | 3% |
| 11+ | 2.94€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 8.5 W |
|---|---|
| Température de couleur | 2700 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 95 lm/W |
| Forme de lampe | édison |
| Longueur | 98 mm |
| Angle de rayonnement | 200 ° |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Type de tension | AC |
| Lampe à filament | non |
| Version verre/recouvrement | mat |
| Désignation de lampe | A-type |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 810 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.5 |
| Courant nominal | 58 mA |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Diamètre | 60 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 50000 |
| Réglage phase descendante | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| taux de distorsion harmonique (THD) | 120 % |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 9 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG0 |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LIT by Cardi – Bravo douille déménagement E27, ampoule plastique 2700k, 8,5W, cable 15cm, IK05 – 0019590104” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.