LIT by Cardi – Sora Spot encastré 3-4,5W, 550lm, CCT, IP65, DIM, blanc – 0017440212
Spot downlight,φ90*H29mm, Cut out φ68-73mm,Non-orientable, Triac Dim, Coverable, Dip Switch 3W/4.5W (Switch on the driver),Dip Switch 3CCT 2700K/3000K/4000K (Switch on the driver),350lm/550lm,120lm/W,UGR<29,220-240V, IP65 front/IP20 back,IK02,BA60,SDCM<5,-20℃~40℃, 50000h L80B10 (50000h L80B10 for LED, 50 000h for driver), 5 years warranty, LDS External Driver, Bridgelux SMD 2835 LED,Class II, White (RAL9016, Glossy),Stamping Iron Body+PC Trim+PC Lens,PF0.7, 50/60Hz,RG1,RA80, Linkable, flicker-free,0.5m cable w DC connector, 0.15m cable with PC quick connection box, , Recessed Mounted Accessories:N/A Certificate: CE,Erp,RoHS,REACH, BBC/RE2020 Packaging: 1pcs per black printing brown sell pack with color label+ 40pcs per black printing brown master carton
18
People watching this product now!
15.32€
Par pièce
199 en stock
199 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 15.32€ | 0% |
| 3-5 | 15.01€ | 2% |
| 6-10 | 14.86€ | 3% |
| 11+ | 14.71€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Spot encastré |
|---|---|
| Forme | Rond |
| Diamètre | 90 mm |
| Hauteur | 29 mm |
| Découpe | 68-73 mm |
| Orientation | Fixe |
| Puissance | 3 à 4,5 W |
| Flux lumineux | 350 à 550 lm |
| Température de couleur | 2700 / 3000 / 4000 K |
| Variation | TRIAC |
| Angle de faisceau | 60° |
| Indice de rendu des couleurs | 80 |
| Protection IP | IP65 face avant / IP20 arrière |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Classe électrique | Classe II |
| Facteur de puissance | 0,7 |
| Température d'utilisation | -20 à 40 °C |
| UGR | < 29 |
| Durée de vie | 50 000 h L80B10 |
| Finition | Blanc RAL 9016 |
| Montage | Encastré |
| Câblage traversant | Oui |
| Recouvrable | Oui |
| Sans scintillement | Oui |
| Sécurité photobiologique | RG1 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LIT by Cardi – Sora Spot encastré 3-4,5W, 550lm, CCT, IP65, DIM, blanc – 0017440212” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.