Motip – MOTIP PEINTURE RAL INDUSTRIAL VERT JAUNE RAL 6018 400 ML – MOT07127
20
People watching this product now!
13.63€
Par pièce
49 en stock
49 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 13.63€ | 0% |
| 3-5 | 13.36€ | 2% |
| 6-10 | 13.22€ | 3% |
| 11+ | 13.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur | vert jaune |
|---|---|
| Numéro RAL | 6018 |
| Bombe aérosol | oui |
| Contenu | 400 ml |
| Finition | brillant |
| Type | acrylique |
| Séchage | rapide |
| Application | bois, métal, aluminium, verre, pierre et plastique |
| Propriétés | résistant aux rayures et aux chocs |
| Pouvoir couvrant | élevé |
| Poids | 0,4 kg |
| Dimensions | 19,5 x 6,8 x 6,8 cm |
| Température de résistance | jusqu'à 110 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Motip – MOTIP PEINTURE RAL INDUSTRIAL VERT JAUNE RAL 6018 400 ML – MOT07127” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.