Motip – MOTIP SPOTMARKER FLUO/NON-FLUO JAUNE FLUO 500 ML – MOT201509
10
People watching this product now!
6.37€
Par pièce
25 en stock
25 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.37€ | 0% |
| 3-5 | 6.24€ | 2% |
| 6-10 | 6.18€ | 3% |
| 11+ | 6.12€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur | jaune fluorescent |
|---|---|
| Numéro RAL | 1016 |
| Contenu | 500 ml |
| Type | spray de marquage |
| Usage | marquage de chantier |
| Support | béton, asphalte, bois, métal |
| Temps de séchage hors poussière | environ 10 min |
| Sec au toucher | environ 30 min |
| Séchage complet | environ 24 h |
| Rendement | 250 à 300 m |
| Distance de pulvérisation | 5 à 15 cm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Motip – MOTIP SPOTMARKER FLUO/NON-FLUO JAUNE FLUO 500 ML – MOT201509” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.