Neotherme – Chauffe-eau électrique NEOTHERME 200L stable résistance stéatite 230V mono C 3kW – 3010858
Chauffe-eau électrique NEOTHERME 200L stable résistance stéatite 230V mono C 3kW
18
People watching this product now!
650.20€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 650.20€ | 0% |
| 3-5 | 637.20€ | 2% |
| 6-10 | 630.69€ | 3% |
| 11+ | 624.19€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance nominale | 3 kW |
|---|---|
| Tension de raccordement | 230...230 V |
| Three-phase model | non |
| Volume du récipient | 200 l |
| Forme de conception | cuves |
| Hauteur | 1300 mm |
| Largeur | 570 mm |
| Position verticale | oui |
| Profondeur | 630 mm |
| Diamètre | 570 mm |
Foire aux questions
Neotherme – Chauffe-eau électrique NEOTHERME 100L vertical résistance stéatite 230V mono C – 3010683
Available on backorder
294.00€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Neotherme – Chauffe-eau électrique NEOTHERME 200L stable résistance stéatite 230V mono C 3kW – 3010858” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.