Description
Caractéristiques techniques
| Changement de direction | horizontal |
|---|---|
| Hauteur de caniveau de câble | 60 mm |
| Largeur de caniveau de câble | 300 mm |
| Angle | 90° |
| Forme de construction | coude rigide |
| Matière | acier |
| Avec couvercle | non |
| Modèle coude | courbure lisse |
| Rayon intérieur | 138 mm |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Poinçonnage de côté | non |
| Épaisseur de matériel | 0.9 mm |
| Perforation de sol | non |
| adapté au maintien de fonction | oui |
| Modèle | raccordement intégré |
| Image de perçage de l'OTAN | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Qualité de matière | autre |
| Température d'usage | -20...120 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIEDAX – Courbe horizontale 90 degree – RES 60.300” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.