NIKO – Connexion haut-parleur double, crème – 100-69700
Connexion haut-parleur double, crème
15
People watching this product now!
28.45€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 28.45€ | 0% |
| 3-5 | 27.88€ | 2% |
| 6-10 | 27.60€ | 3% |
| 11+ | 27.31€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Utilisation | raccordement d'haut-parleur |
|---|---|
| Type de montage | encastré |
| Couleur | beige |
| Avec connections | oui |
| adapté au nombre de jacks/coupleurs | 2 |
| Assemblage | élément de base avec boîtier complet |
| Anneau de transport | non |
| Avec pare-poussière | oui |
| Clapet | non |
| Direction de sortie | droit |
| Champ d'inscription | sans champ d'inscription |
| Avec impression | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | autre |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | autre |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 1013 |
| Transparent | non |
| Mode de fixation | fixation par griffe |
| Avec décharge de traction | non |
| Douilles protégées | oui |
| Boîtier blindé | oui |
| Borne de jonction | non |
| Avec éclairage | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP41 |
| Résistance au choc | IK06 |
| Largeur d'appareil | 45 mm |
| Hauteur d'appareil | 45 mm |
| Profondeur d'appareil | 37 mm |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 32 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – Connexion haut-parleur double, crème – 100-69700” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.