NIKO – Détecteur mouvement 180° enc. (senseur+socle) avec contact 10A, bronze – 123-78010
Détecteur mouvement 180° enc. (senseur+socle) avec contact 10A, bronze
14
People watching this product now!
166.90€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 166.90€ | 0% |
| 3-5 | 163.56€ | 2% |
| 6-10 | 161.89€ | 3% |
| 11+ | 160.22€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | détecteur de mouvement |
|---|---|
| Durée d'enclenchement max. | 30 min |
| Portée max. frontale | 8 m |
| Angle de saisie horizontale | 180 ° |
| Technologie de détection de mouvement/de présence | passif infrarouge |
| Contrôle HVAC | non |
| Marche forcée | oui |
| Percée pour animaux | non |
| Protection contre ramper/surveillance d'arrière-plan | non |
| Interconnectable | non |
| Angle de balayage | 60 ° |
| Hauteur de montage optimale | 1 m |
| Fonction d'éclairage de la cage d'escalier | non |
| Portée max. latérale | 8 m |
| Zone de présence maximale | 31 m² |
| Champs de détection diamètres sur le plancher | 8 m |
| adapté pour une transmission sans fil | non |
| Télécommandable | non |
| Avec télécommande | non |
| Sensibilité réglable | oui |
| Avec unité de signal (voyant) | non |
| Fonction teach pour sensibilité de luminosité | non |
| adapté à un montage au plafond | non |
| Possibilité de cablage d'un variateur déporté | non |
| Type de montage | encastré |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Matière | matière synthétique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Exécution de la surface | mat |
| Anti-bactérienne | non |
| Couleur | bronze |
| Transparent | oui |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Type de tension | AC |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Durée d'enclenchement min. | 60 s |
| Sensibilité lumineuse | 10...1000 lx |
| Courant de démarrage min. | 10 A |
| Entrée de poste secondaire | non |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Température ambiante | -5...45 °C |
| Diamètre | 30 mm |
| Largeur d'encastrement | 31 mm |
| Profondeur totale | 40 mm |
| Longueur totale | 40 mm |
| Diamètre d'encastrement | 31 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Montage mural | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – Détecteur mouvement 180° enc. (senseur+socle) avec contact 10A, bronze – 123-78010” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.