NIKO – Enjoliveur avec manette de commande pour prise connectée 2P+T, black – 161-66630
Set de finition pour prise de courant connectée commutable avec broche de terre et touche de commande, black coated
12
People watching this product now!
10.36€
Par pièce
25 en stock
25 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 10.36€ | 0% |
| 3-5 | 10.15€ | 2% |
| 6-10 | 10.05€ | 3% |
| 11+ | 9.95€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Impression/marquage | sans |
| Utilisation | prise murale |
| Couleur | noir |
| Numéro RAL (semblable) | 9005 |
| Fenêtre de contrôle/sortie lumineuse | non |
| Symbole scannable/sans barrière | non |
| adapté au couplage d'interrupteurs de système de bus | non |
| Mode de fixation | autre |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Exécution de la surface | mat |
| Anti-bactérienne | non |
| Avec champ d'inscription | non |
| Avec lentille/symbole échangeable | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP41 |
| Résistance au choc | IK06 |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Profondeur | 17 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – Enjoliveur avec manette de commande pour prise connectée 2P+T, black – 161-66630” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.