NIKO – Interrupteur intelligent simple, fixation par griffes – 410-00100
Interrupteur intelligent simple, fixation par griffes
19
People watching this product now!
67.38€
Par pièce
52 en stock
52 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 67.38€ | 0% |
| 3-5 | 66.03€ | 2% |
| 6-10 | 65.36€ | 3% |
| 11+ | 64.68€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de commande | bascule/touche |
|---|---|
| Nombre de boutons à bascule | 1 |
| Type de couplage | autre |
| Type de montage | encastré |
| Assemblage | élément de base |
| Touche à effleurement | oui |
| Mode de fixation | fixation par griffe |
| Avec plaque de montage | oui |
| Matière | matière synthétique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| Exécution de la surface | mat |
| Zone de texte/surface d'inscription | non |
| Éclairage | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP41 |
| Résistance au choc | IK06 |
| Tension nominale | 230 V |
| Courant nominal | 10 A |
| Contact d'acquittement | non |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Interrupteur de chauffage | non |
| Commutateur de machine à laver | non |
| Largeur d'appareil | 72 mm |
| Hauteur d'appareil | 72 mm |
| Profondeur d'appareil | 42 mm |
| Profondeur totale | 29.5 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – Interrupteur intelligent simple, fixation par griffes – 410-00100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.