NIKO – Interrupteur témoin unipolaire 10A 250V AC, avec 3 bornes de raccordement, crème – 100-67100
Interrupteur témoin unipolaire 10A 250V AC, avec 3 bornes de raccordement, crème
19
People watching this product now!
8.29€
Par pièce
42 en stock
42 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.29€ | 0% |
| 3-5 | 8.12€ | 2% |
| 6-10 | 8.04€ | 3% |
| 11+ | 7.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de commande | bascule/touche |
|---|---|
| Nombre de boutons à bascule | 1 |
| Type de couplage | interrupteur 3×unipolaire |
| Couleur | beige |
| Type de montage | encastré |
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
| Touche à effleurement | oui |
| Mode de fixation | fixation par griffe et vis |
| Avec plaque de montage | oui |
| Matière | matière synthétique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 1013 |
| Zone de texte/surface d'inscription | non |
| Type d'éclairage | autre |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP41 |
| Résistance au choc | IK06 |
| Tension nominale | 250 V |
| Courant nominal | 10 A |
| Contact d'acquittement | non |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Interrupteur de chauffage | non |
| Commutateur de machine à laver | non |
| Largeur d'appareil | 72 mm |
| Hauteur d'appareil | 72 mm |
| Profondeur d'appareil | 42 mm |
| Profondeur totale | 18 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – Interrupteur témoin unipolaire 10A 250V AC, avec 3 bornes de raccordement, crème – 100-67100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.