NIKO – LED unité d’éclairage à fils 230V, bleu – 170-37223
LED unité d’éclairage à fils 230V, bleu
17
People watching this product now!
6.07€
Par pièce
3763 en stock
3763 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.07€ | 0% |
| 3-5 | 5.95€ | 2% |
| 6-10 | 5.89€ | 3% |
| 11+ | 5.83€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Application | commutateur/contact à poussoir |
|---|---|
| Lampe | LED |
| Couleur du luminaire | bleu |
| Tension nominale | 230 V |
| Courant nominal | 0.0005 A |
| Avec lampe | oui |
| Douille | autre |
| Absorption de courant nominal | 0 mA |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – LED unité d’éclairage à fils 230V, bleu – 170-37223” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.