NIKO – Manette 1-2-3 pour interrupteur rotatif avec 3 vitesses 20A, noir – 161-65936
Manette 1-2-3 pour interrupteur rotatif avec 3 vitesses 20A, noir
11
People watching this product now!
18.34€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 18.34€ | 0% |
| 3-5 | 17.97€ | 2% |
| 6-10 | 17.79€ | 3% |
| 11+ | 17.61€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Manette / set de finition 1-2-3 pour interrupteur rotatif pour moteurs |
|---|---|
| Utilisation | Commande de moteur à 3 vitesses |
| Positions | 1-2-3 |
| Intensité compatible | 20 A |
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Matériau | Plastique |
| Sans halogène | Oui |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Indice de protection | IP41 |
| Résistance aux chocs | IK06 |
| Montage | Sur axe de commande |
| Marquage | Symbole 3 positions |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – Manette 1-2-3 pour interrupteur rotatif avec 3 vitesses 20A, noir – 161-65936” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.