NIKO – Poste vidéo intérieur pour systèmes de contrôle d’accès à deux fils – 510-50000
Poste vidéo intérieur pour systèmes de contrôle d’accès à deux fils
14
People watching this product now!
262.57€
Par pièce
15 en stock
15 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 262.57€ | 0% |
| 3-5 | 257.32€ | 2% |
| 6-10 | 254.69€ | 3% |
| 11+ | 252.07€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Technique d'installation | 2 fils |
|---|---|
| Avec vidéo | oui |
| Type de montage | apparent |
| Système d'image | PAL |
| Couleur | noir |
| Matière | autre |
| Propriété du système d'image | couleur |
| Avec fonction de mémoire | oui |
| Antiécoute | oui |
| Contact à poussoir, ouvre-porte/interrupteur | oui |
| Fonctions de commutation | oui |
| Conversation mains libres | oui |
| Voyant de fonctionnement | oui |
| compatible avec smartphone | oui |
| Taille de l'écran | 178 mm |
| Taille de l'écran (pouces) | 7 pouce |
| Mécanisme d'ouvreur de porte | oui |
| Exécution des interfaces | autre |
| Coupure d'appels | oui |
| Communication interne | oui |
| Appareil supplémentaire alignable | oui |
| Réglage de volume | oui |
| Touchscreen | oui |
| Largeur | 179 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Profondeur | 25 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – Poste vidéo intérieur pour systèmes de contrôle d’accès à deux fils – 510-50000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.