NIKO – Set de finition pour connexion coaxiale simple pour TV, couleur anthracite coate – 122-69102
Enjoliveur avec une simple entrée coaxiale mâle pour connecter votre téléviseur. Couleur de finition: anthracite coated.
19
People watching this product now!
13.34€
Par pièce
81 en stock
81 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 13.34€ | 0% |
| 3-5 | 13.07€ | 2% |
| 6-10 | 12.94€ | 3% |
| 11+ | 12.81€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Utilisation | autre |
|---|---|
| Couleur | anthracite |
| Avec connections | non |
| Anneau de transport | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 7022 |
| Transparent | non |
| Avec décharge de traction | non |
| Boîtier blindé | non |
| Avec éclairage | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP41 |
| Résistance au choc | IK06 |
| Largeur d'appareil | 44.5 mm |
| Hauteur d'appareil | 44.5 mm |
| Profondeur d'appareil | 8.6 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
NIKO – Enjoliveur 1x RJ11 UTP plate, avec porte-étiquette, brun – 124-65100
Available on backorder
13.09€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – Set de finition pour connexion coaxiale simple pour TV, couleur anthracite coate – 122-69102” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.