NIKO – Socle poussoir rotatif avec commande rotative, 25A 250V AC – 170-35900
Socle poussoir rotatif avec commande rotative, 25A 250V AC
13
People watching this product now!
16.64€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 16.64€ | 0% |
| 3-5 | 16.31€ | 2% |
| 6-10 | 16.14€ | 3% |
| 11+ | 15.97€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de commande | bouton rotatif |
|---|---|
| Type de couplage | commutateur de série |
| Type de montage | encastré |
| Assemblage | élément de base |
| Touche à effleurement | non |
| Mode de fixation | fixation par griffe |
| Avec plaque de montage | oui |
| Matière | matière synthétique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| Zone de texte/surface d'inscription | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP41 |
| Tension nominale | 250 V |
| Courant nominal | 25 A |
| Contact d'acquittement | non |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Interrupteur de chauffage | non |
| Commutateur de machine à laver | non |
| Largeur d'appareil | 72 mm |
| Hauteur d'appareil | 72 mm |
| Profondeur d'appareil | 46 mm |
| Profondeur totale | 28.5 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – Socle poussoir rotatif avec commande rotative, 25A 250V AC – 170-35900” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.