NIKO – Socle prise téléphone 2x RJ11 parallel – 170-09030
Socle prise téléphone 2x RJ11 parallel
16
People watching this product now!
13.82€
Par pièce
23 en stock
23 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 13.82€ | 0% |
| 3-5 | 13.54€ | 2% |
| 6-10 | 13.41€ | 3% |
| 11+ | 13.27€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Utilisation | jack modulaire |
|---|---|
| Type de montage | encastré |
| Avec connections | oui |
| adapté au nombre de jacks/coupleurs | 2 |
| Assemblage | élément de base avec plaque adaptatrice |
| Anneau de transport | non |
| Avec pare-poussière | non |
| Clapet | non |
| Direction de sortie | droit |
| Champ d'inscription | sans champ d'inscription |
| Avec impression | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | autre |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | autre |
| Transparent | non |
| Mode de fixation | fixation par vis |
| Avec décharge de traction | non |
| Douilles protégées | non |
| Boîtier blindé | non |
| Borne de jonction | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP41 |
| Largeur d'appareil | 45 mm |
| Hauteur d'appareil | 45 mm |
| Profondeur d'appareil | 37 mm |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 50 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – Socle prise téléphone 2x RJ11 parallel – 170-09030” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.