NORDLUX – Skotlampe hublot max.60W E27 IP44 noir – 17051003
13
People watching this product now!
7.42€
Par pièce
58 en stock
58 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.42€ | 0% |
| 3-5 | 7.27€ | 2% |
| 6-10 | 7.20€ | 3% |
| 11+ | 7.12€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance du système | 60 W |
|---|---|
| Lampe | LED interchangeable |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Couleur de boîtier | noir |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Avec lampe | non |
| Douille | E27 |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Type de tension | AC |
| Tension nominale | 230 V |
| Équipement compris | non |
| Matière du recouvrement | verre structuré |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Angle de rayonnement | faisceau libre |
| Cellule photoélectrique | non |
| Longueur | 180 mm |
| Classe de protection | II |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 100 mm |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| Répartiteur de lumière | Lentille/optique/panneau diffuseur |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Hauteur/profondeur | 110 mm |
| Type de câblage | Adapté à un câblage traversant |
| adapté à la puissance de la lampe | 0...60 W |
| Montage mural | oui |
| Nombre de pôles | 2 |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | pas nécessaire |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NORDLUX – Skotlampe hublot max.60W E27 IP44 noir – 17051003” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.