NOVALUX – Kone TND LED 10W 3000K 592lm excl driver 350/500mA 36° noir – NOV103601.02
10
People watching this product now!
26.52€
Par pièce
13 en stock
13 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 26.52€ | 0% |
| 3-5 | 25.99€ | 2% |
| 6-10 | 25.72€ | 3% |
| 11+ | 25.46€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance du système | 10 W |
|---|---|
| Adapté à un montage encastré | oui |
| Type | spot encastré LED |
| Température de couleur | 3000 K |
| Flux lumineux | 592 lm |
| Angle de faisceau | 36° |
| Couleur | noir |
| Indice de rendu des couleurs | CRI > 90 |
| Tension d'alimentation | 500 mA |
| Indice de protection | IP20 |
| Classe électrique | III |
| Diamètre | Ø 65 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Poids | 0,315 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NOVALUX – Kone TND LED 10W 3000K 592lm excl driver 350/500mA 36° noir – NOV103601.02” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.