nVent Caddy – Attache de poutre pour rail en C, Acier, HD, E5 rail, 3 30 mm Rebord – 335100
Attache de poutre pour rail en C, Acier, HD, E5 rail, 3–30 mm Rebord
12
People watching this product now!
34.14€
Par pièce
78 en stock
78 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 34.14€ | 0% |
| 3-5 | 33.46€ | 2% |
| 6-10 | 33.12€ | 3% |
| 11+ | 32.77€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | acier |
|---|---|
| largeur de rail | 39...41 mm |
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| Zone de serrage | 0.12...1.3 mm |
| La hauteur du rail | 21...41 mm |
| Approprié pour barre profilée (strut) | oui |
| Qualité de matière | acier inoxydable 316 (1.4401) |
| Boulon de serrage forme U | non |
| Mesure de filetage métrique (M..) | 10 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “nVent Caddy – Attache de poutre pour rail en C, Acier, HD, E5 rail, 3 30 mm Rebord – 335100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.