nVent Caddy – Attache poutre EBC, M6 Tige, 16 mm Max. (0,63 » Max.) Rebord – 170380
Attache poutre EBC, M6 Tige, 16 mm Max. Rebord
16
People watching this product now!
3.38€
Par pièce
1043 en stock
1043 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.38€ | 0% |
| 3-5 | 3.31€ | 2% |
| 6-10 | 3.28€ | 3% |
| 11+ | 3.24€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | continu |
|---|---|
| Matière | autre |
| type de traitement de la surface | autre |
| Montage horizontal | oui |
| Dimension métrique | 6 |
| adapté à l'épaisseur de bride | 1...16 mm |
| Méthode de montage, vertical | oui |
| Qualité de matière | acier à ressort |
| Type de filetage | métrique |
| Dimension du filetage 2e raccord (métrique) | 10 |
| Diamètre de perçage | 10.5 mm |
| Dimension de filetage en pouce | 1/4 pouce |
| Diamètre de tube/de câble | 0...10.5 mm |
| Capacité de charge admise | 450 N |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “nVent Caddy – Attache poutre EBC, M6 Tige, 16 mm Max. (0,63 » Max.) Rebord – 170380” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.