nVent Hoffman – Armoire murale, 415x315x170, Compacte, 1 porte, Sans PM, polyester, IP66 – UCP430
Armoire murale, 415x315x170, Compacte, 1 porte, Sans PM, polyester, IP66
10
People watching this product now!
110.00€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 110.00€ | 0% |
| 3-5 | 107.80€ | 2% |
| 6-10 | 106.70€ | 3% |
| 11+ | 105.60€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | matière synthétique |
|---|---|
| Hauteur | 415 mm |
| Largeur | 315 mm |
| Profondeur | 170 mm |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Avec plaque de montage | non |
| Nombre de portes | 1 |
| Porte de vue | non |
| Couleur | gris |
| Qualité de matière | polyester |
| Résistance au choc | IK07 |
| Indépendant | non |
| À coupler | oui |
| modèle mural avec prise au sol | non |
| Toit incliné | non |
| Plaque de montage à profondeur réglable | non |
| Fixation sur mât | non |
| Exécution de la surface | non-traité |
| Installation murale à encastrer | non |
| Nombre de serrures | 1 |
| Numéro RAL | 7.04 |
| Montage mural | oui |
| Avec porte d'aération | non |
| Exécution CEM | non |
| Avec porte sur la face postérieure | non |
| Classe de protection (NEMA) | 4X |
| Adapté à une utilisation extérieure | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “nVent Hoffman – Armoire murale, 415x315x170, Compacte, 1 porte, Sans PM, polyester, IP66 – UCP430” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.