OBO BETTERMANN – COLLIER DE SERRAGE 3,6x200mm noir SWUV – 2331838
Les collier de serrage sont utilisés pour la fixation ou la mise en faisceau rapide et facile de câbles et de tubes sur des systèmes de support de câbles ou d’autres constructions de montage.
13
People watching this product now!
16.64€
Par 100 pièces
1400 en stock
1400 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 16.64€ | 0% |
| 3-5 | 16.31€ | 2% |
| 6-10 | 16.14€ | 3% |
| 11+ | 15.97€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de la bande | 3.6 mm |
|---|---|
| Longueur de ruban | 200 mm |
| Modèle | à denture extérieure |
| Couleur | noir |
| Fermeture à sangle | Lange en plastique/nez en plastique |
| Épaisseur de ruban | 1.4 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Température de service | -30...90 °C |
| Température de montage | -30...90 °C |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Résiste aux UV selon ASTM D6779 | oui |
| Sans halogène | oui |
| Transparent | non |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| Surface d'inscription | sans |
| Fermeture amovible | non |
| Mode de fixation | sans |
| Diamètre du faisceau | 52 mm |
| Autorisation VG | non |
| Autorisation MIL | non |
| Autorisation UL | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – COLLIER DE SERRAGE 3,6x200mm noir SWUV – 2331838” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.