OBO BETTERMANN – Dérivation pour chemin de câbles – 6042111
Dérivation à monter pour créer une dérivation horizontale ou un croisement, pièce de forme pour chemins de câbles encliquetables et vissables d’une hauteur d’aile de 60 mm. Montage sans vis avec bornes doubles ou raccord vissé avec vis à tête bombée FRS et écrous à rondelle sertie M6. Utilisable en intérieur. Le matériel de fixation doit être commandé séparément.
12
People watching this product now!
13.81€
Par pièce
37 en stock
37 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 13.81€ | 0% |
| 3-5 | 13.53€ | 2% |
| 6-10 | 13.40€ | 3% |
| 11+ | 13.26€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur de caniveau de câble | 60 mm |
|---|---|
| Largeur de départ de caniveau de câble | 100 mm |
| Modèle | raccordement intégré |
| Couleur | zinc |
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Image de perçage de l'OTAN | non |
| adapté au maintien de fonction | oui |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Température d'usage | -20...120 °C |
Foire aux questions
LEGRAND – Base + toit – l 475mm – pr 475 pour gaine à câbles XL³ 4000 – 020501
Rupture de stock
431.57€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Dérivation pour chemin de câbles – 6042111” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.