OBO BETTERMANN – Fer rainure en bottes 5050/20×3 – 1465767
Feuillard perforé en barres
20
People watching this product now!
15.53€
Par 3 mètres
183 en stock
183 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 15.53€ | 0% |
| 3-5 | 15.22€ | 2% |
| 6-10 | 15.06€ | 3% |
| 11+ | 14.91€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | acier |
|---|---|
| Largeur | 20 mm |
| Perforation | ovale |
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| Couleur | autre |
| Qualité de matière | autre |
| Nombre de rangées de perforations | 1 |
| Épaisseur | 3 mm |
| Largeur de perforation | 6.5 mm |
| Direction du poinçonnage | longitudinal |
| Longueur de perforation | 40 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Fer rainure en bottes 5050/20×3 – 1465767” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.