OBO BETTERMANN – Goulotte avec couvercle WDK 60×210 blanc – 6021875
Couvercle et socle de goulotte avec fond perforé.
19
People watching this product now!
56.39€
Par 2 mètres
120 en stock
120 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 56.39€ | 0% |
| 3-5 | 55.26€ | 2% |
| 6-10 | 54.70€ | 3% |
| 11+ | 54.13€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 60 mm |
|---|---|
| Largeur | 210 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Longueur | 2000 mm |
| Couleur | blanc |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Sans halogène | non |
| Nombre de cloisons fermes | 0 |
| Résistance au choc | IK04 |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Mode de fixation | poinçonnage de sol |
| Nombre de cloisons embrochables | 3 |
| Finition du couvercle | en vrac |
| Numéro RAL | 9001 |
| Étrier de fixation de câble | oui |
| Section utilisable | 10030 mm² |
| Qualité de matière | Polyvinylchloride (PVC) |
| Attache de canal | non |
| Anti-bactérienne | non |
| Livraison sur bobine | non |
| Température d'usage | -5...60 °C |
| Pellicule de protection | non |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Goulotte avec couvercle WDK 60×210 blanc – 6021875” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.