OBO BETTERMANN – HG 47-DV HW boîtier double pour paroi creuse 47mm – 2003822
Boîtier d’appareillage double pour mur creux à utiliser dans des murs creux d’une profondeur de pose d’au moins 47 mm et une épaisseur de panneau de 5 à 40 mm.
6 bossages pour vis
vis d’appareillage, languettes de serrage
4 entrées combinées pour gaines Ø 20 et 25 mm
4 entrées pour câbles NYM 3 x 1,5 mm²
2 entrées pour câbles NYM 3 x 2,5 mm² ou 5 x 1,5 mm²
2 entrées pour câbles NYM 5 x 2,5 mm² ou 7 x 1,5 mm²
Connexion avec d’autres boîtiers d’appareillage par le biais de manchons de raccord réf. ZH 11-V
13
People watching this product now!
82.94€
Par 10 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 82.94€ | 0% |
| 3-5 | 81.28€ | 2% |
| 6-10 | 80.45€ | 3% |
| 11+ | 79.62€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | paroi creuse |
|---|---|
| Forme | ovale |
| Modèle | double |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Équipement | sans |
| Couleur | orange |
| Diamètre | 68 mm |
| Forme de construction | Boite pour appareils |
| Profondeur | 47 mm |
| Longueur | 142 mm |
| Fixation des appareils | visser |
| Profondeur face interieure | 47 mm |
| Pour nombre d'inserts pour appareils | 2 |
| Matière | matière synthétique |
| Avec des vis | oui |
| Traversée de boîtier par une ouverture défonçable | oui |
| Traversée de boîtier par une membrane d'étanchéité | non |
| Traversée de boîtier par une tubulure | non |
| Traversée de boîtier par une membrane à niveaux | non |
| Pour diamètre de tube | 20/25 mm |
| Entrée arrière | oui |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Fixation de couvercle | vissé |
| Plombable | non |
| Avec blindage | non |
| Étanche au vent | non |
| Section max. | 2.5 mm² |
| Embouchure | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – HG 47-DV HW boîtier double pour paroi creuse 47mm – 2003822” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.