OBO BETTERMANN – S50 W ALU – 2046007
Tube d’installation électrique sans extrémités filetées selon la norme EN 61386-1, pour la protection mécanique de câbles et de conducteurs. Avec paroi intérieure sans ébarbure.
18
People watching this product now!
133.06€
Par 15 mètres
15 en stock
15 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 133.06€ | 0% |
| 3-5 | 130.40€ | 2% |
| 6-10 | 129.07€ | 3% |
| 11+ | 127.74€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | aluminium |
|---|---|
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Diamètre extérieur | 50 mm |
| Modèle | rigide |
| Diamètre intérieur | 47.6 mm |
| Qualité de matière | autre |
| Raccordement 1 | Extrémité du tube |
| Couleur | autre |
| Qualité du revêtement superficiel | Non revêtu |
| Raccordement 2 | Extrémité du tube |
| Surface polie | non |
| Surface brossée | non |
| Installation de béton | oui |
| Installation de machine et d'appareils | oui |
| Montage sous crépi | oui |
| Montage apparent | oui |
| Adapté à un usage extérieur | oui |
| Installation de sous-sol (bitume, asphalte chaud) | oui |
| Installation de sous-sol (aire) | oui |
| Installation sur bois | oui |
| Paroi creuse | oui |
| Terre | oui |
| Température d'usage | -45...250 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – S50 W ALU – 2046007” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.