OBO BETTERMANN – WDK 25×40 Angle plat noir – 6191790
Angle plat pour un changement de direction avec les goulottes WDK.
14
People watching this product now!
9.11€
Par 4 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.11€ | 0% |
| 3-5 | 8.93€ | 2% |
| 6-10 | 8.84€ | 3% |
| 11+ | 8.75€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 25 mm |
|---|---|
| Largeur | 40 mm |
| Modèle | pièce moulée pour calotte |
| Angle | 90...90 ° |
| Couleur | noir |
| Matière | matière synthétique |
| Sans halogène | non |
| Qualité de matière | Polyvinylchloride (PVC) |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Numéro RAL | 9005 |
| Pellicule de protection | non |
| Mode de fixation | à encliqueter |
| Température d'usage | -5...60 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – WDK 25×40 Angle plat noir – 6191790” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.