Ohmy – Borne de fixation universelle pour 2 stations de recharge – aluminium – OHM/001/004.2
18
People watching this product now!
238.26€
Par pièce
11 en stock
11 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 238.26€ | 0% |
| 3-5 | 233.49€ | 2% |
| 6-10 | 231.11€ | 3% |
| 11+ | 228.73€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | socle |
|---|---|
| Type | Poteau universel pour 2 stations de recharge |
| Hauteur | 1460 mm |
| Section colonne | 120 x 120 mm |
| Épaisseur colonne | 2,5 mm |
| Dimension du pied | 250 x 250 mm |
| Épaisseur du pied | 5 mm |
| Entraxe des trous du pied | 185 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Finition | Thermolaquage polyester |
| Couleur | Noir RAL 9005 |
| Fixation | Sur surface dure |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ohmy – Borne de fixation universelle pour 2 stations de recharge – aluminium – OHM/001/004.2” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.