Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | fondation |
|---|---|
| Type | Poteau de montage 1 borne |
| Matériau | Aluminium |
| Couleur | Noir RAL 9005 |
| Hauteur | 1460 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Poids | 5 kg |
| Section du poteau | 120 x 120 x 2,5 mm |
| Dimensions de la base | 250 x 250 x 5 mm |
| Entraxe de fixation | 185 mm |
| Indice de protection | IK10 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ohmy – Poteau 1 Alfen Double Pro- aluminium – OHM/001/002/ALD” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.