OPPLE – LEDWaterproof-E3 L1500-44/55W-865 – 531000012400
Luminaire étanche dans un concept “sealed-for-life” (scellé à vie). Amélioration de l’installation grâce au nouveau capuchon à visser et à verrouiller. Fourni avec clips de fixation plafond en acier inoxydable anti-vandalisme et clips de suspension. Équipé d’un câblage traversant de 3 x 2,5 mm².
19
People watching this product now!
88.94€
Par pièce
85 en stock
85 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 88.94€ | 0% |
| 3-5 | 87.16€ | 2% |
| 6-10 | 86.27€ | 3% |
| 11+ | 85.38€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 6500 K |
|---|---|
| Puissance | 55 W |
| Flux lumineux | 6600 à 8250 lm |
| Efficacité lumineuse | 150 lm/W |
| Durée de vie L70/B50 | 70000 h |
| Indice de protection | IP66 |
| Résistance aux chocs | IK08 |
| Classe de protection | II |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Type de tension | AC/DC |
| Courant nominal | 150 mA |
| Facteur de puissance | 0,9 |
| Angle de faisceau | >80° |
| Longueur | 1556 mm |
| Largeur | 62 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Température ambiante | -20 à 45 °C |
| Section de conducteur | 1,5 à 2,5 mm² |
| Câblage traversant | Oui |
| Montage plafond | Oui |
| Montage mural | Oui |
| Suspension possible | Oui |
| Montage en saillie | Oui |
| LED non remplaçable | Oui |
| Variation d'intensité | Non |
| Détecteur de mouvement | Non |
| Capteur de lumière | Non |
| Matériau du boîtier | Matière synthétique |
| Couleur du boîtier | Gris |
| Matériau du diffuseur | Plastique mat/satiné |
| Répartition lumineuse | Symétrique |
| Sortie lumineuse | Directe |
| SDCM | 6 |
| UGR | Non vérifié |
| Indice de rendu des couleurs | 80-89 |
| Classe énergétique de la source | C |
| Protection incendie D | Oui |
| Fil incandescent | 650 °C / 30 s |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OPPLE – LEDWaterproof-E3 L1500-44/55W-865 – 531000012400” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.