OPPLE – Spot RS P 35W 4000K 60D WH – 541003068300
Marque :
OPPLE
Série :
LED Spot Performer Swing
EAN : 6941408808277
SKU : 6168187
Réf. fabricant : 541003068300
Spot encastré orientable, pivotant et inclinable. Design sobre et compact, idéal pour les magasins, les salles d’exposition et les environnements d’hôtellerie et de restauration. Structure en aluminium moulé. Rendu de couleurs excellent avec CRI 90.
17
People watching this product now!
175.44€
Par pièce
29 en stock
29 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 175.44€ | 0% |
| 3-5 | 171.93€ | 2% |
| 6-10 | 170.18€ | 3% |
| 11+ | 168.42€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance | 35 W |
|---|---|
| Température de couleur | 4000 K |
| Flux lumineux | 3500 lm |
| Efficacité lumineuse | 100 lm/W |
| Angle de faisceau | 60° |
| IRC | 90 |
| Facteur de puissance | 0,9 |
| Tension nominale | 220–240 V |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Type d’alimentation | Courant constant |
| Classe de protection | II |
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK03 |
| Durée de vie L70/B50 | 70 000 h |
| Dimensions | 180 x 180 x 128,5 mm |
| Diamètre extérieur | 180 mm |
| Diamètre de perçage | 160–175 mm |
| Poids | 1,13 kg |
| Matériau du corps | Aluminium |
| Couleur du corps | Blanc |
| Montage | Encastré |
| Réglage | Orientable et inclinable |
| Distribution lumineuse | Symétrique |
| Commande d’éclairage | Non dimmable |
| Sécurité photobiologique | RG1 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OPPLE – Spot RS P 35W 4000K 60D WH – 541003068300” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.