OSBORN – Brosse, à Main univers, Manche plast, 1Rang Fil Inox ondulé 0,3 mm V2A/1.4301 – 0008462391
Brosse, à Main univers, Manche plast, 1Rang Fil Inox ondulé 0,3 mm V2A/1.4301
20
People watching this product now!
10.80€
Par pièce
33 en stock
33 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 10.80€ | 0% |
| 3-5 | 10.58€ | 2% |
| 6-10 | 10.48€ | 3% |
| 11+ | 10.37€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de brosse | Brosse à main universelle |
|---|---|
| Matériau du fil | Acier inoxydable |
| Type de fil | Ondulé |
| Diamètre du fil | 0,3 mm |
| Nombre de rangs | 1 |
| Longueur brossante | 140 mm |
| Longueur totale | 265 mm |
| Sortie de fil | 25 mm |
| Matériau du manche | Plastique |
| Qualité de l'acier | 1.4301 / V2A |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OSBORN – Brosse, à Main univers, Manche plast, 1Rang Fil Inox ondulé 0,3 mm V2A/1.4301 – 0008462391” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.