OSRAM – Parathom DIM Filament P 40 4,5W 827 2700K 470lm E27 230V 15.000h – 4058075288140
Parathom DIM Filament P 40 4,5W 827 2700K 470lm E27 230V 15.000h
17
People watching this product now!
5.02€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.02€ | 0% |
| 3-5 | 4.92€ | 2% |
| 6-10 | 4.87€ | 3% |
| 11+ | 4.82€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 4.5 W |
|---|---|
| flux lumineux | 470 lm |
| Socle | E27 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 104 lm/W |
| Forme de lampe | forme de poire |
| Longueur | 77 mm |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Type de tension | AC |
| Lampe à filament | oui |
| Version verre/recouvrement | clair |
| Désignation de lampe | autre |
| Couleur | blanc |
| Facteur de puissance cos phi | 0.7 |
| Courant nominal | 22 mA |
| Diamètre | 45 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 5 kWh |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OSRAM – Parathom DIM Filament P 40 4,5W 827 2700K 470lm E27 230V 15.000h – 4058075288140” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.