OSRAM – Lumilux Combi LED-N 18W 830 3000K 1900lm blanc chaud – 4052899932814
14
People watching this product now!
111.76€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 111.76€ | 0% |
| 3-5 | 109.52€ | 2% |
| 6-10 | 108.41€ | 3% |
| 11+ | 107.29€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000 K |
|---|---|
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Couleur de boîtier | argent |
| Longueur | 1220 mm |
| Avec lampe | oui |
| Matière | aluminium |
| Largeur | 25 mm |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Appareil de service | Ballast électronique |
| Équipement compris | oui |
| Avec interrupteur | oui |
| Classe de protection | II |
| Hauteur/profondeur | 44 mm |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 1900 lm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OSRAM – Lumilux Combi LED-N 18W 830 3000K 1900lm blanc chaud – 4052899932814” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.