PANDUIT – .75 »(19.1mm) Panwrap, Black, 100 ft. (30m) per roll – PW75F-C20
Gaine pour faisceau fendue Pan-Wrap , diamètre de faisceau maximal 0,81 pouce (20,6 mm) , diamètre de faisceau minimal 0,55 pouce (14,0 mm) , polyéthylène noir , 100 pieds (30,5 mètres) par rouleau. Plage de températures : -40 °F à 122 °F (-40 °C à 50 °C). Reconnu UL. Dessin à encoches pour une flexibilité et une protection contre l’abrasion supérieures. La conception à paroi unique facilite les dérivations de fils et de câbles. Le design innovant maintient une protection des faisceaux uniforme dans les applications dynamiques. La large zone de superposition permet de prendre en charge une large gamme de diamètres de faisceau. Produit conditionné en rouleau pour faciliter la manipulation et la distribution du produit. Raccourcit considérablement le temps d’installation. Le diamètre peut être encore réduit par l’emploi de colliers de serrage.
12
People watching this product now!
128.00€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 128.00€ | 0% |
| 3-5 | 125.44€ | 2% |
| 6-10 | 124.16€ | 3% |
| 11+ | 122.88€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Tuyau avec fermeture éclair |
|---|---|
| Diamètre nominal | 19.1 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | noir |
| Diamètre du faisceau | 14...20.6 mm |
| Transparent | non |
| Sans halogène | oui |
| Température de service | -40...50 °C |
| Qualité de matière | Polyétylène (PE) |
| Propriétés coupe-feu | correspond à UL94 HB |
| Température de service à court terme | 115 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PANDUIT – .75 »(19.1mm) Panwrap, Black, 100 ft. (30m) per roll – PW75F-C20” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.